Акционерное Общество «Петропроект» более двадцати лет успешно осуществляет проектные и строительно-монтажные работы по внешнему электроснабжению объектов  Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Постоянное сотрудничество и успешная сдача выполненных работ в установленные сроки по техническим заданиям ПАО «Ленэнерго»  свидетельствует о  высоком качестве их выполнения.

Состав организации состоит из высококвалифицированного персонала, имеющего профильное образование и  многолетний практический опыт работы в отрасли электроснабжения.

Наша компания имеет многолетний опыт успешного сотрудничества со смежными организациями и с государственными учреждениями, что позволяет оперативно и комплексно согласовывать и утверждать находящиеся в работе проекты.

Долголетний опыт сотрудничества непосредственно с производителями оборудования как Российского, так и зарубежных компаний, таких как: «Schneider Electric», «Simens», «AББ» «Nexans», «Prysmian» позволяет широко внедрять новое оборудование, энергоэффективные и инновационные технологии при проектировании объектов, его монтажа и ввода в эксплуатацию, что обеспечивает возможность осуществлять комплексные работы по электроснабжению объектов наиболее оперативно.